понедельник, 3 марта 2014 г.

СП "Детские мечты". Подвески-сердечки.

Продолжаю делать подарки племянницам))). Спасибо, Юлечке! Такой нежный и девчачий проект!
опять наслаждалась, когда украшала) Все цветочки самодельные, из пластики тоже. Наконец-то, начинаю понимать, что такое многослойность и как ее делать)). Мудрость народная-"от количества, к качеству"-скрапу подходит))).
 Ноток в этих работах много-девчонки учатся в музшколе.
И второе сердечко. Понравилась мне эта фотография...какая-то с шармом и смыслом...Фото с телефона, обычный), домашний концерт).
детальки: здесь букет долго собирала. все кружавчики бабулины, т.е. их прабабушки...
 и две вместе. на фортепиано, почему-то смотрятся широкими)
Вчера поздно вечером писАла пост, и как это бывает, только на компе увидела, что цветочки слишком белые......побежала, быстро закрасила....оказалось все очень темным и "грязным".....опять побежала)) все смывать...))) время уже было много, оставила на утро...
Утренние фотки у окошка, конечно, по-живее будут). Отмывала все средством для посуды), им же все пятна вывожу на одежде).
Очень хотелось с Юлечкой сделать альбомчики! Уже фотки и заготовки сделала), может разворот успею до завтра, или позже уже покажу.
Жалко, что уже все закончилось... Как всегда на совместном проекте- бежишь, бежишь, не успеваешь, а потом оказывается столько красоты! без совместника или обязательств, трудно себя допинать))
Юлечка, спасибо! и от племянниц!!!

10 комментариев:

  1. Алена, какие же они милые)) Сердечки просто прелесть)) такие красивые и нежные, изумительное исполнение!! Девочки очаровашки красавицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо! Девочкам передам, что красавицы)))

      Удалить
  2. Как же повезло племянницам! Хорошо иметь тётушку с такими золотыми руками и неиссякаемой фантазией!:)) Очень красивые сердечки!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, я краснею от удовольствия)) захвалила ты меня! Спасибо большое!!!

      Удалить
  3. Алена, невероятно красивые и очаровательные подвесочки!!! Да! Хорошо иметь такую творческую тетю, да еще которая их так любит! )) Восхищаюсь! Девчонки - большие молодчины, что музыкой занимаются!!! И вообще, они красавицы и очаровашки!!! =) Очень приятно читать твои посты. Спасибо за участие в проекте! А насчет альбома не расстраивайся, мы их в любое время сделаем, я тоже планирую в ближайшее время заняться этим вопросом! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе! Спасибо за проект! Сколько сил и души ты вложила! Обязательно пойду с тобой еще куда-нибудь))) Альбомчик, да, надА делать, раз уж все готово! Главное идея и вдохновение!
      Спасибо!

      Удалить
  4. Чудесные сердечки! Элементы все очень сочетаются хорошо. Многослойно, но не перегружено. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Да,да!!! Я тоже все думаю- это будет "носиться"?! Но очень хотелось) сделать эти милые штучки!)
      Спасибо!

      Удалить