пятница, 7 марта 2014 г.

Завершение СП и открытка!

Завершился проект у Юлечки!  "Детские мечты" теперь будут радовать воспоминаниями и красивыми штучками!
За время проекта, я все сделала впервые! и боксик, и открытку, и подвески-сердечки!
Юлечка, спасибо тебе, за вдохновение и организацию! Девчонки счастливы! Их закрома пополнились!!!
 Понравились мне очень картинки для открыточного раскрашивания! Такие они смешные и детские! и еще можно выбрать рисунок для конкретного случая и человека... Эта открытка уже в пути к моей подруге! В пути Почтой России))), а живем мы в получасе езды на машине))). Подруга, я уже предвкушаю), когда достанет из почтового ящика, будет в шоке) приятном)
Вот почему мы перестали друг-другу отправлять поздравительные открытки??!! Помню в детстве, это была целая история,....купить, подписать, и отправить по всей стране друзьям маленькую эпистолярную радость! теперь, цЕлое направление сообществ открыточного обмена с чужими людьми, заставило)) меня вспомнить замечательную традицию! Уже предвкушаю, как подружка от радости кричит мне в трубку телефона)))
Картинка со смыслом и смешным текстом) НаписАла ей, как приеду в гости, и мы опять чего-нибудь наедимся и объедимся. а мышка- это типо я, уже ничего не соображающая))) от обжорства)
                                        С праздником вас, девочки! С весной!

10 комментариев:

  1. Алена, и тебе спасибо за участие в проекте "Детские мечты"!!! У тебя получились красивые и уютные работы! Представляю сколько счастья ты принесла своим племянницам такими подарками!!! =)) Открыточка супер! ;) Ага, встречи с подругами они всегда такие.. )))
    П.С. С праздником тебя, Алёночка! Пусть все желания исполняются и каждый день пусть приносит одни улыбки!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за проект! Спасибо за теплые слова и похвалы!!! Да, девочки как раз в таком возрасте, когда все эти штучки), производят впечатление несметных сокровищ!!!)))

      Удалить
  2. Алена, с празником тебя! Женского счастья и всего самого доброго!
    Очень красивые работы!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, подвески получились потрясающие!!! Поздравляю с прошедшим праздником! пусть все и всё тебя радует!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Представляешь, я еще и победительница!!!

      Удалить
  4. Здорово!! Молодцы девчонки что организовались)) умнички!! Столько красоты наделали, словами не передать!! Все такое воздушное и шеббистое!! А с победой поздравляю!!! Заслуженно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжелика! организоваться трудно. да. Зато потом есть на что любоваться!

      Удалить
  5. Какой замечательный проект у вас был! Поздравляю с заслуженной победой! И про письмо мне тоже идея очень понравилась! Я всё время тоже хочу порадовать подруг и никак не могу себя организовать. Надо последовать твоему примеру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Обязательно организуйся!!! Тот восторг, который испытала моя подруга, стоит еще тыщи открыток))))) уже готовлюсь к Пасхе кучку) отправить)))!

      Удалить