среда, 10 июля 2013 г.

Подарок от Саши!

 Мне посчастливилось не только прочитать книгу "Путь художника", но и принять участие в совместнике! Инночка провела такую ОГРОМНУЮ работу, организовывала и поощряла нас 12 недель ПУХа!                            ИННОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!
Читать и проходить задания вместе интереснее. Можно послушать, что думают другие девочки, и поделиться своими мыслями и рассуждениями. Эта книга оказалась в моей жизни очень вовремя, читать ее было большим удовольствием!
По окончанию пути,  получила потрясающий подарок от Саши, блог "Сашин мир" ! Обожаю блокнотики, покупаю и пользуюсь тремя одновременно! Цвета фетра просто потрясли меня! Как красиво! Как аккуратно проложены строчечки! Цветы и вся композиция созданы с БОЛЬШИМ вкусом! Сашенька, спасибо за красоту! В сентябре пойдет жить ко мне в сумочку. Будет украшать мир!

Синхронность продолжается! Цвет блокнота- точно в цвет стен на кухне!( на верхней фотке полоска стены видна) Мой новый летний сервиз с маками! Ну, и зеленые ложечки тоже есть!

20 комментариев:

  1. Алёнушка, какой чудесный подарок! Поздравляю! А ещё его цвет очень хорошо сочетается с книгой Дж.К. "Путь художника" ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо тебе! С этой книгой все сочетается)))))))

      Удалить
  2. Аленочка, поздравляю! Молодец! Это я и про совместник и участие в нем, и про красивый подарок!
    А что это за книжка такая?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книга интереснейшая, читается на "одном дыхании". У Инны в блоге ссылка на электронную версию
      http://log-in.ru/books/put-khudozhnika-vasha-tvorcheskaya-masterskaya-kemeron-dzhuliya-art-terapiya/
      Я сначала ее читать начинала, потом книгу купила.

      Удалить
    2. Ирочка, спасибо за поздравления!

      Удалить
  3. Алена, спасибо за добрости! Очень рада, что угодила!!!! Пусть все так и продолжается: синхронность во всем и всегда! я настаиваю! ))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, спасибо! Да, на синхронность подсаживаешься!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, какая вдохновляющая цветовая гамма фото!!! Подарочек хорошенький!
    Как здорово, что я заглянула, вот теперь из комментов выше я узнала, что оказывается у Инны в блоге была ссылка на электронную версию "Путь художника"!!! :) Обязательно посмотрю, что же это за ПУХ то такой, про который я так много слышала, но так ничего и не поняла! ))) Мне так всегда было интересно, какие же вы задания там выполняете, но по-моему, об этом так никто и не написал! )) Поздравляю с 12-и недельным прохождением!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Дополнительные задания по книге придумывала и высылала на почту Инна! Это ее собственность!) А книгу прочти обязательно, можно в электронном виде. Инна писАла, в первых постах, что первый раз, когда проходила задания, распечатывала листы электронной книги на принтере, и задания выполняла на оборотной стороне листов. Мне показалось, что это даже удобнее!

      Удалить
    2. Cпасибо за информацию, обязательно прочту!!! ;)

      Удалить
  6. Алена, чудный подарок)) Поздравляю!!!! Люблю и сама такой цвет)))
    А еще хочу похвастать: я сегодня утром (вот-вот с почты) получила волшебную посылочку. Угадай от кого))) Да-да!!! От тебя!
    Рада нашему знакомству!
    Подарок.. невероятный! Синхронность рулит и здесь!
    Цветовая гамма всего сюрприза.. такая благородная и сказочная! Таю))))
    Обожаемый блокнот! Ткани... а чай!!! в такой коробочке)))
    а вышивка.. неужели человеческие руки могут выполнить столь ювелирную работу?
    Но теперь с тебя подсказка: куда можно использовать эти шедевры, чтобы радовало глаз и сердце?)))
    СПАСИБО огромное.. преогромное... за сказку, волшебство.. и за подтверждение правильности нашего пути))) пути художника)))
    Если что, мой адрес cher-olga@list.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как я рада! Спасибо за теплые слова! Так приятно! Ангелочков я вышивала к Пасхе. Эти мотивы вписываются в овал. Хотела из картонки вырезать форму яйца, наклеить с одной стороны вышивку с другой тканюшку, по шву стыка проложить шнурочек; вставить в картонку шпажку деревянную для шашлыков. И можно одаривать друзей куличом с украшением самодельным! Еще можно в блокнотик для обложки использовать.

      Удалить
    2. ух ты!!! обязательно найду применение ангелочкам))) любуюсь весь день)))
      Еще раз спасиииибо!!!

      Удалить
    3. Пожалуйста, пожжалуйста!)))Очень рада!

      Удалить
  7. Блокнотик достоен восхищения!!! Прекрасный подарок! Поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестнейшая прелесть!!! Такая тонкая работа!! В восторге)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аленочка, поздравляю с подарочком !!! Очаровательный блокнотик !!! А , еще я только увидела какой ты шикарный подарок сделала подруге и друзьям , это я про пледы меховые !!! Я от них тоже в восторге , у тебя шикарно получилось !!! и подушечки, кстати тоже !

    ОтветитьУдалить