вторник, 18 декабря 2012 г.

Подарки.

Несколько лет назад появились в интерьерных журналах меховые пледики. Как  мне они понравились!  Сшила подруге на День рождения такой пледик.
Мех под шиншиллу, французский "Тиссавель"- очень мягкий и уютный. У меха есть подшерсток! Подклад х/б сорочечная ткань опять же для уюта. Подушечки меховые тоже мои рукоделки.


Еще рукодельный пледик сшила на юбилей друзьям. Мех под белую норку, подклад вискозный, шелковистый. Фото, к сожалению, только такое.
 Еще хочу "попозориться". Выставляю "фото позора".  Решила виртуально себя попинать и доделать большой список раскроенного и недошитого.
Участвую в совместном проекте у Оли "В Новый год без долгов!" Понимаю, что все доделать не успею, но может что-то получится сделать. Проект до 7 января- поэтому надежда есть!

 Итак, дошить еще одну штору на кухню, и доделать шторы у старшего в комнате.
Дошить пальто, сшить 2 пары брюк и твинсет из трикотажа. Закончить вышивку ришелье(все лето вышивала) и оформить в подушечку.  На фото нет юбки и шапочки с шарфом и митенками, надеюсь доделать на этой неделе.
Да, еще участвую в совместнике с лошадками!
Я все успею! (говорю себе убедительно!).

11 комментариев:

  1. Обязательно успеешь! Каждый день хоть по чуть-чуть... и все получится! И не забывай себя хвалить! За каждую строчечку, за каждый "рывочек" - это еще чуть-чуть ближе к заветной цели!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть, какие шикарные пледы!!! Очень понравились!:) А планы грандиозные!!! Желаю быстро и в срок справиться с поставленной задачей!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, ну у тебя все работы какие-то глобальные! И немудрено, что можешь не успеть-корить себя не за что! Идея с пледами из искусственного меха мне как-то пришла в голову, но быстро ушла, как только я посчитала что почем выйдет;) Хотя это, безусловно, дешевле, чем если готовый покупать;))) А смотрится просто роскошно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Да, глаза мои завидущие- все бы ими переделала. Если не успею, конечно, убиваться не буду)))))

      Удалить
  4. Алена, шикарные работы! Вы все успеете! Заходите за наградой :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо! Все не успела, есть чем похвастаться.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающие подарки! Вы большая молодец!
    Заходите за наградой) http://sanny-handmade.blogspot.ru/2013/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, добрый вечер! Какой замечательный подарок получился! Восхищаюсь людьми, которые творят своими руками такие вещи! У вас интересный блог!

    ОтветитьУдалить